Close

Выплата 2020 сомони по ОСАГО в г.Канибадам

19.12.2017

ООО «Страховая организация «Сугуртаи аввалини милли» выплатила 2 020 сомони своему клиенту за ущерб, причинённый автомобилям марки «Daewoo Labo» и «Opel Vectra».

Страховая организация «Сугуртаи аввалини милли» выполнила принятые на себя обязательства по договору ОСАГО и выплатила своему клиентусумму в размере 2 020 сомони в результате причиненного ущерба автомобилям марки «Daewoo Labo» и «Opel Vectra».

ДТП произошло 17 ноября 2017 года в г. Канибадам,Республики Таджикистан. В нём участвовали 3 автомобиля, марок «Mercedes-Benz», «Daewoo Labo» и «Opel Vectra». Все машины следовали друг за другом. Водитель немецкого автомобиля (гос.номер: 2676 КВ 02), который следовал последним, не справившись с управлением своего транспортного средства и не соблюдая положенную безопасную дистанцию между движущимися автомобилями, столкнулся с ехавшим спереди автомобилем марки «Daewoo Labo»(гос.номер: 5043АТ 02), а уже «Daewoo» врезался в заднюю часть автомобиля «Opel Vectra»(гос.номер: 9991КЕ 02). В результате ДТП все три автомобиля получили различные технические поломки, пострадавших среди людей нет. Ответственность по ОСАГО за повреждение автомобилей была возложена на водителя «Mercedes-Benz».

Автомобиль виновника застрахован в страховой организации «Сугуртаи аввалини милли». После предоставления необходимых документов и изучения обстоятельств произошедшего случай был признан страховым. Страховая компания «Сугуртаи аввалини милли»выплатила обоим пострадавшим лицам суммы в размере 1 410 и 610 сомони соответственно.

 

 

RussianTajik